gp-5@mail.grodno.by

Гродно, ул. Обухова Г.А. 15/4

ПРИЁМНАЯ:

РЕГИСТРАТУРА:

  • +375 (152) 75-63-81;

  • 75-06-50, 75-58-82, 75-58-78,
    75-08-00, 75-49-34,
    +375 (33) 370-36-28

Горячая линия:

8 (0152) 75-63-81

 
 
 
 
 
 
 
 

Режим работы

ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Гродно»

Прием врачей по обслуживанию взрослого населения

Рабочие дни недели: с 07.30 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00

Регистратура работает:

Рабочие дни недели: с 07.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00

Справка: с 7.00 до 19.30 тел. 75-60-86, 75-58-78, 75-58-82

Вызов на дом: с 7.00 до 14.00 тел. 75-06-50, 75-09-30, 75-08-00

Моб. телефон: 8 033 370-36-28                                                                                               

 

Прием врачей женской консультации

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 15.00

Регистратура работает:

Рабочие дни недели: с 07.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 15.00

Тел. 75-49-34, 75-49-84, 75-49-91

Предварительная запись к гинекологу:  тел. 75-60-86. 

Телефон детской регистратуры: 75-58-58

 

Прием лихорадящих пациентов (каб. №108):

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00 (дежурный врач-терапевт)

График работы врачей-специалистов ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Гродно» (с 1 января 2018 г.)

В графике возможны изменения. Справка по телефонам: 75 58 78;  75 60 86; 75 58 82; +375 33 370 36 28

Специалист

№ каб.

Ф.И.О.

График работы

Инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

108

Коханая Юлия Степановна

Пн,Ср,Пт  8.00-13.50

Вт,Чт  13.30-19.30

Хирургический кабинет

Врач-хирург (заведующий)

109

Курпик Виктор Иванович

ПН 08.00-14.30
ВТ 13.30-20.00
СР 08.00-14.30
ЧТ 15.00-20.00
ПТ 08.00-14.30

Врач-хирург

109

Матюк Ольга Веславовна

отпуск с 25.10.2018

Пн,Ср,Пт 14.00-17.30

Вт.Чт 8.00-11.30

Врач-травматолог

107

Боярчук Виталий Иванович

По четным числам:

8.00-15.00

По нечетным:
13.00-20.00

Врач-травматолог

107

Валентюкевич

Клавдия Ивановна

По нечетным числам:

8.00-15.00

По четным:
13.00-20.00

Онкологический кабинет

Врач-онколог

318

Высоцкая Анна Петровна ПН,СР,ПТ 13.00-20.00
ВТ,ЧТ 8.00-15.00 

Урологический кабинет

Врач-уролог

107

  

Отделение медицинской реабилитации

Врач-реабилитолог (заведующий)

105

Гулида Лариса Ивановна

ПН 08.00-15.00

ВТ 08.00-15.00
СР 08.00-15.00
ЧТ 12.00-18.00
ПТ 08.00-15.00

Врач лечебной физкультуры

105

Зуева Евгения Семеновна

ПН 08.00-15.00
ВТ 08.00-15.00
СР 08.00-15.00
ЧТ 12.00-18.00
ПТ 08.00-15.00

Физиотерапевт

105

Авкштоль Тамара Ивановна

Нечётные: 08.00-15.00

(нечётный чт: 12.00-18.00)

Психолог

304

Барсукевич Татьяна Николаевна

19.10 -нет приема
ПН 08.00-12.00
ВТ 16.00-20.00
СР 16.00-20.00
 ЧТ 08.00-12.00 
ПТ 14.00-17.00

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

412

Стальбовский Владимир Семенович

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

Пятница - нет приема

Врач-офтальмолог

412

 Шевченко Ольга Николаевна

Нечет 08.00-15.00

Чет 13.00-20.00

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

411

Прецкайло Павел Валерьевич

Нечет 08.00-15.00

Чет 13.00-20.00

Врач-оториноларинголог

411

Игнатенко Владимир Иванович

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

Неврологический кабинет

Врач-невролог

 408Якимович Вера Иосифовна
ПН,СР,ПТ 8.15-14.15
ВТ,ЧТ 15.00-20.00

Врач-невролог

 408Лакатун Юрий Сергеевич
ПН,СР,ПТ 15.00-20.00
ВТ,ЧТ 8.00-14.00

Кабинет врача-кардиолога

 Врач -кардиолог

 314Малашко Ольга Михайловна 
C 01.11 нет приёма
ПН 08.00-15.00
ВТ 13.00-20.00
СР 08.00-15.00
ЧТ 13.00-20.00
ПТ 08.00-15.00

Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

316

  

Отделение обязательных медицинских осмотров граждан и работников предприятий

Врач-дерматовенеролог

106

 Стасевич Владимир Константинович

Пн 16.00-18.30
Вт 08.00-11.30
Ср 16.30-19.00
Чт 08.00-11.30
Пт 08.00-11.30

Врач-дерматовенеролог

106

Ковшик Евгения Ивановна

Пн 12.30-15.30
Вт 12.00-15.00
Ср 13.15-16.15
Чт 12.00-15.00
Пт 12.00-15.00

Мужской смотровой кабинет

 106

Фрейберг Андрей Петрович

Пн,Ср,Пт 08.00-11.30
Вт,Чт 15.10-18.00

Отделение дневного пребывания

 врач терапевт

404

 Гриц Алла Васильевна

ежедневно
08.00-19.00

Отделение профилактики

Врач-терапевт (заведующий)

отделением профилактики

218Ковалёнок Нина Васильевна

ПН 10.30-14.00

ВТ 8.30-14.00 
СР 12.00-18.00
ЧТ 8.30-14.00
ПТ 8.30-14.00

 

Терапевтическое отделение № 1

№ уч.

ФИО врача№ каб.График работы

З.О.

 Александрова Ольга Викторовна

405

C 01.10 нет приема

ПН 17.00-19.00

ВТ 10.00-12.00
СР 17.00-19.00
ЧТ 10.00-12.00
ПТ 17.00-19.00

 1.

Ярмолович Евгений Михайлович

(моб. тел. 8 033 370 36 19)

406

ПН 15.00-20.00

ВТ 08.00-13.00
СР 15.00-20.00
ЧТ 08.00-13.00
ПТ 15.00-20.00

2   
 3

Ляшевич Ольга Васильевна

(моб. тел. 8 033 370 36 21)

407

ПН 15.00-20.00
ВТ 08.00-13.00
СР 15.00-20.00
ЧТ 08.00-13.00
ПТ 15.00-20.00
4

Злобина Наталья Григорьевна

(моб. тел. 8 033 370 36 17)

314

ПН 15.00-20.00
ВТ 08.00-13.00
СР 15.00-20.00
ЧТ 08.00-13.00
ПТ 15.00-20.00

5

 Шейко Снежана Валерьевна

(моб. тел. 8 033 370 36 30)

315

ПН 10.00-15.00

ВТ 08.30-13.30
СР 10.00-15.00
ЧТ 08.30-13.30
ПТ 15.00-20.00

 6

 Мартысевич Елена Федоровна

(моб. тел. 8 033 370 36 31)

407

ПН 15.00-20.00

ВТ 08.00-13.00
СР 15.00-20.00
ЧТ 08.00-13.00
ПТ 15.00-20.00

7. 

Заводник Виктория Львовна

(моб. тел. 8 033 370 36 20)

316

С 01.10 оп 12.10 курсы

ПН 15.00-20.00

ВТ 08.00-13.00
СР 15.00-20.00
ЧТ 08.00-13.00
ПТ 15.00-20.00

Терапевтическое отделение № 2

№ уч.

ФИО врача№ каб.График работы

З.О.

Баровская Татьяна Здиславовна

317

ПН 10.00-12.00

ВТ 16.20-18.20
СР 10.00-12.00
ЧТ 16.20-18.20
ПТ 10.00-12.00

 8

Кедук Дмитрий Модестович

(моб. тел. 8 033 370 36 23)

407

С 01.10 по 20.10 отпуск

ПН 08.00-13.00

ВТ 15.00-20.00
СР 08.00-13.00
ЧТ 15.00-20.00
ПТ 08.00-13.00

 9

Аллакаева Мария Евгеньевна

(моб. тел. 8 033 370 36 25)

317

С 08.10 по 19.10 курсы
ПН 08.00-13.00
ВТ 15.00-20.00
СР 08.00-13.00
ЧТ 15.00-20.00
ПТ 08.00-13.00
 11

Сикор Диана Валерьевна

(моб. тел. 8 033 370 36 26)

410

ПН 08.00-13.00
ВТ 15.00-20.00
СР 08.00-13.00
ЧТ 15.00-20.00
ПТ 08.00-13.00
 10Алексеенко Ксения Олеговна 

316

С 29.10 курсы

ПН 08.00-13.00

ВТ 15.00-20.00
СР 08.00-13.00
ЧТ 15.00-20.00
ПТ 08.00-13.00

12

Чернушевич Наталья Валентиновна

(моб. тел. 8 033 370 36 24)

314

С 06.08 нет приема (военкомат)
ПН 08.00-13.00
ВТ 15.00-20.00
СР 08.00-13.00
ЧТ 15.00-20.00
ПТ 08.00-13.00
13

Куляс Мария Марьяновна

318

ПН 08.00-13.00
ВТ 15.00-20.00
СР 08.00-13.00
ЧТ 15.00-20.00
ПТ 08.00-13.00

 Помощники врача  

 

Новик Наталья Васильевна

401

 

 

 Захарченко Светлана Ивановна 401
ПН 16.00-20.00
ВТ 08.00-12.00
СР 16.00-20.00
ЧТ 08.00-12.00
ПТ 16.00-20.00
 
  Покачайло Светлана Станиславовна401 
ПН 12.00-16.00
ВТ 12.00-16.00
СР 12.00-16.00
ЧТ 12.00-16.00
ПТ 12.00-16.00
 
    

 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Специалист 

ФИО врача

№ каб.

График работы

Акушер-гинеколог

ВОРОНЕЦКАЯ ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

307

ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 08.00 – 14.00
ПО НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 14.00 – 20.00

Акушер-гинеколог

БОНДАРЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

307

ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 14.00 – 20.00
ПО НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 08.00 – 14.00

Акушер-гинекологБерезовская Наталия Антоновна305ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 14.00 – 20.00
ПО НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 08.00 - 14.00

Акушер-гинеколог

(по профилактике и ранней диагностики рака

органов женской репродуктивной системы)

 Устинова Ольга

Сергеевна

304

понедельник, среда, пятница с 08.00 до 15.00;

вторник, четверг с 13.00 до 20.00

Терапевт женской консультацииКОПЧИК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА302
ПН, СР: 15.30-19.00
ВТ: 10.00-13.00
ЧТ, ПТ: 09.00-13.00 

                     
           
          
телефон доверияединые дни информирования