Режим работы ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Гродно»

Прием врачей по обслуживанию взрослого населения

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00

Регистратура работает:

Рабочие дни недели: с 07.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00

Справка: с 7.00 до 19.30 тел. 39-84-00, 39-87-00

Вызов на дом: с 7.00 до 14.00 тел. 39-84-00, 39-87-00

Моб. телефон: 8 033 370-36-28

Прием врачей женской консультации

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 15.00

Регистратура работает:

Рабочие дни недели: с 07.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 15.00

Тел. 39-86-00

Предварительная запись к гинекологу:  тел. 39-86-00.

Прием лихорадящих пациентов (каб. №108а):

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00 (дежурный врач общей практики)

В графике возможны изменения. Справка по телефонам: 39-84-17; 39-87-00;  +375 33 370 36 28

Специалист № каб. Ф.И.О. График работы 
Инфекционный кабинет
Врач-инфекционист 108 Коханая Юлия Степановна

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ: 8.00-13.00

СР: 15.00-20.00

Хирургический кабинет
Врач-хирург (заведующий) 106 Бритько Ирина Витальевна

Ежедневно 8.00-15.00 Время приёма 8.00-13.20

Врач-травматолог 107 Боярчук Виталий Иванович  Вт, Чт: уточнять в регистратуре
Врач-травматолог 107 Жилинская Карина Тадеушевна

Пн, Ср: 08.00-15.00 Время приёма: 08.00-15.00

Вт, Чт: 13.00-20.00  Время приёма: 13.00-20.00

Пт: 08.00-15.00        Время приёма: 08.00-13.00

       
Врач-хирург 109 Бурневич Ирена Иосифовна  Чет. числа  08.00-15.00  Время приёма: 08.00-14.00
 Неч. числа  13.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
       
Онкологический кабинет
 Врач- онколог  109  Воронец Тамара Александровна Чет. числа  13.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
Неч. числа  08.00-13.00  Время приёма: 08.00-14.00
 


   
Отделение медицинской реабилитации
Врач-реабилитолог (заведующий) 414 Гулида Лариса Ивановна Пн.Вт.Ср.Пт. 09.00-15.00
Чт. 14.00-20.00
Врач лечебной физкультуры 104 Рутковская Вероника Викторовна Пн.Вт.Ср.Пт. 08.30-15.30
Чт. 13.00-20.00
Физиотерапевт 104 Авкштоль Тамара Ивановна

Прием по нечетным числам

Пн.Вт.Ср.Пт. 08.00-15.00

Чт. 13.00-20.00

Психолог 310 Барсукевич Татьяна Николаевна Пн. 09.00-15.00
Вт. 09.00-15.00
Ср. 14.00-20.00
Чт. 11.00-17.00
Пт. 11.00-17.00
Офтальмологический кабинет
Врач-офтальмолог 412 Ирха Вера Николаевна


Вт. Чт14.00-20.00

Пн. Ср. Пт. 08.00-14.00

Врач-офтальмолог 412 Рудяченко Людмила Владимировна Вт. Чт.14.00-20.00
 Пн. Ср. Пт. 08.00-14.00
Оториноларингологический кабинет
 Врач — оториноларинголог  411  Ивашко Иоанна Мирославовна
Чет числа  14.00-20.00
Неч. числа  8.00-14.00
Врач-оториноларинголог 411  Седеневский Мечислав Иосифович


 Чет. числа  8.00-14.00

 Неч. числа  14.00-20.00

Неврологический кабинет
Врач-невролог  408  Лазарь Анна Сергеевна


Чет. числа  08.00-14.00

Неч. числа 14.00-20.00

Врач-невролог  408 Барцевич Ольга Михайловна

 Чет. числа 14.00-20.00

 Неч. числа 08.00-14.00

Кабинет врача-кардиолога
 Врач -кардиолог   105  Волчёк Ольга Владимировна

 

Неч. числам  08.00-14.00

Чет. числам  14.00-20.00

Эндокринологический кабинет
Врач-эндокринолог 105  Мартысевич Елена Федоровна

Четн. числа 08.00-14.00

Неч. числа 14.00-20.00

Отделение обязательных медицинских осмотров граждан и работников предприятий
Врач-дерматовенеролог 306 Стасевич Владимир Константинович
 
 Пн. Ср. 15.00-18.30
Вт. Пт.   08.00-11.30
Чт. 13.00-16.00
Отделение дневного пребывания
 врач терапевт 404  Гриц Алла Васильевна  
Мелькис Ольга Ивановна
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 08.00-19.00
3-я суббота с 09.00-15.00
Отделение профилактики

Врач-терапевт (заведующий)

отделением профилактики

218 Тарасенко Марина Ивановна

Пн.Вт. Чт. Пт. 08.00-14.00

Ср. 12.30-18,00

0

Отделение общей практики № 1
№ уч. ФИО врача № каб. График работы

Заведующая

отделением

Александрова Ольга Викторовна

Врач общей практики

405
 
Пн. Ср. Пт. 08.00-15.20
Обед: 12.00-12.20
 
Вт. Чт. 12.40-20.00
Обед: 16.00-16.20
1

Матуйзо Валерия Николаевна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 20)

316
Пн. 08.00-13.00
Вт. 15.00-20.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.00-13.00
2

Александрова Татьяна Александровна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 16)

 407
Пн. 08.30-13.30
Вт. 13.00-17.00
Ср. 08.30-13.30
Чт. нет приёма
Пт. 08.30-13.30
3

Ляшевич Ольга Васильевна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 21)

410
Пн. 08.00-13.00
Вт. 15.00-20.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.00-13.00
 
 
4

Ворона Инна Владимировна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 17)

318
Пн. 09.00-14.00
Вт. 15.00-20.00
Ср. 09.00-14.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.00-13.00
 
 
5

Пашей Наталья Владимировна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 30)

 406
 
Пн. 08.00-13.00
Вт. 15.00-20.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.00-13.00
 
 6

 Дешкевич Юлия Андреевна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 19)

 314
Пн. 08.15-13.15
Вт. 15.00-20.00
Ср. 08.15-13.15
Чт. 15.00-20.00
Пт. 08.15-13.15

Отделение общей практики №2
№ уч. ФИО врача № каб. График работы

Заведующая

Отделением

Баровская Татьяна Здиславовна

Врач общей практики

317
Пн. Ср. Пт. 16.20-18.20
Обед: 16.00-16.20
 
Вт.Чт. 10.00-12.00
Обед: 12.00-12.20
 
 8

Кедук Дмитрий Модестович

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 26)

 407
        
Пн. 15.00-20.00 
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00 
Чт. 08.00-13.00  
Пт. 15.00-20.00  
 
 
 
 9

 Кузменкова  Мария Сергеевна

врач общей практики

(моб. тел. 8 033 654 21 83)

314

Пн. 15.00-20.00

Вт. 08.00-13.00 

Ср. 15.00-20.00

Чт. 08.00-13.00 

Пт. 15.00-20.00

 10

Алексеенко Ксения Олеговна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 23)

318

Пн. 15.00-20.00 
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00 
Чт. 08.00-13.00  
Пт. 15.00-20.00  
  
 
 11

Радюн Юлия Валерьевна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 25)

406
Пн. 15.00-20.00 
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00 
Чт. 08.00-13.00  
Пт. 15.00-20.00  
 
12

Чернушевич Наталья Валентиновна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 24)

316
Пн. 15.00-20.00 
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00 
Чт. 08.00-13.00  
Пт. 15.00-20.00  
13

Занкевич Анна Александровна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 27)

410
Пн. 13.00-18.00 
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 13.00-18.00 
Чт. 08.00-13.00  
Пт. 13.00-18.00   
 
 
Шведченко Елена Дмитриевна 407
Пн,Ср,Пт: 17.00-20.00
Вт,Чт: 8.00-11.00
Покачайло Светлана Станиславовна 315
Пн,Ср,Пт: 11.00-17.00
Вт,Чт: 8.30-14.30

Специалист 

ФИО врача

№ каб.

График работы

Акушер-гинеколог

БАБИЧ ОКСАНА ЮЗЕФОВНА

307

ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 09.00 – 14.00
ПО НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 14.00 – 20.00

Акушер-гинеколог

 САНЬКО АННА КАЗИМИРОВНА

305

ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 08.00 – 14.00
ПО НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 14.00 – 20.00

Акушер-гинеколог

БОНДАРЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

307

ПН, ВТ, СР, ПТ: 08.00 – 12.00
ЧТ: 14.00 – 20.00
Акушер-гинекологГИРДА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА305

ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 14.00 – 20.00
ПО НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ: 09.00 – 14.00

Кабинет онкопрофилактики

 Устинова Ольга Сергеевна

304

ВТ, СР, ПТ: 08.00 – 15.00
ПН, ЧТ: 13.00 – 20.00

Терапевт женской консультацииКОПЧИК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА303ПН, ВТ: 15.30-19.00
СР: 14.00-16.15
ЧТ: 8.15-11.30
ПТ: 09.00-12.15

Гродно, ул. Обухова, 15/4

ПРИЁМНАЯ
+375 (152) 39-85-50
ТЕЛЕФОН ПЛАТНЫХ УСЛУГ:
C 08:30 до 16:00
+375 (33) 310-03-30 +375 (152) 95-13-65

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ 39-87-00
ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ
39-84-00+375 (33) 370-36-28
ГИНЕКОЛОГИЯ 39-86-00
ДЕТСКАЯ РЕГИСТРАТУРА 61-08-8

Гродненский р-н, г Скидель, ул. Зелёная 1

Регистратура взрослого населения
т. 47 34 30, 47 56 84
8029 786 79 71

Педиатрического отделения
т. 47 56 88
8033 370 36 29

Стоматологического кабинета
т. 47 56 85

позвонить в регистратуру