Режим работы ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Гродно»

Прием врачей по обслуживанию взрослого населения

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00

Регистратура работает:

Рабочие дни недели: с 07.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00

Справка: с 7.00 до 19.30 тел. 39-84-00, 39-87-00

Вызов на дом: с 7.00 до 14.00 тел. 39-84-00, 39-87-00

Моб. телефон: 8 033 370-36-28

Прием врачей женской консультации

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 15.00

Регистратура работает:

Рабочие дни недели: с 07.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 15.00

Тел. 39-86-00

Предварительная запись к гинекологу:  тел. 39-86-00.

Прием лихорадящих пациентов (каб. №109):

Рабочие дни недели: с 08.00 до 20.00

Суббота: с 09.00 до 18.00 (дежурный врач общей практики)

В графике возможны изменения. Справка по телефонам: 39-84-17; 39-87-00;  +375 33 370 36 28

 

Специалист № каб. Ф.И.О. График приема
Инфекционный кабинет
Врач-инфекционист 112 Коханая Юлия Степановна

ПН, СР, ЧТ, ПТ: 8.00-14.00

ВТ: 14.00-20.00

Хирургический кабинет
Врач-хирург (заведующий) 105 Бритько Ирина Витальевна

Ежедневно 8.00-13.30 Время приёма 8.00-13.30

Врач-травматолог 106 Жилинская Карина Тадеушевна

Пн, Ср: 08.00-15.20 Время приёма: 08.00-15.20

Вт, Чт: 12.40-20.00  Время приёма: 12.40-20.00

Пт: 08.00-13.00        Время приёма: 08.00-13.00

 

Врач-травматолог 106 Хвещенко Анастасия Валентиновна

Пн: 16.00-20.00 Время приёма: 16.00-20.00

Чт: 8.00-12.00  Время приёма: 8.00-12.00

Врач-хирург 111 Бурневич Ирена Иосифовна Чет. числа  08.00-14.00  Время приёма: 08.00-14.00
Неч. числа  14.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
Онкологический кабинет
 Врач- онколог  111  Воронец Тамара Александровна Чет. числа  14.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
Неч. числа  08.00-14.00  Время приёма: 08.00-14.00
Урологический кабинет
 Врач-уролог  311 Воропай Игорь Вячеславович Пн. Ср. Пт: 08.00-15.10 Время приёма: 08.00-15.10
Вт. Чт.: 12.40-20.00 Время приёма: 12.40-20.00
Эндоскопический кабинет
 Врач-эндоскопист  215 Козлов Сергей Евгеньевич Ежедневно 8.00-15.00 Время приёма 8.00-15.00
Отделение медицинской реабилитации
Врач-реабилитолог (заведующий) 206 Гулида Лариса Ивановна Пн.Вт.Ср.Пт. 09.00-15.00
Чт. 14.00-20.00
Врач лечебной физкультуры 104 Рутковская Вероника Викторовна Пн.Вт.Ср.Пт. 08.30-15.30
Чт. 13.00-20.00
Физиотерапевт 104
Психолог 307 Барсукевич Татьяна Николаевна Пн. 09.00-15.00
Вт. 09.00-15.00
Ср. 14.00-20.00
Чт. 11.00-17.00
Пт. 11.00-17.00
Офтальмологический кабинет
Врач-офтальмолог 404 Решетникова Полина Максимовна Чет. числа  14.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
Неч. числа  08.00-14.00  Время приёма: 08.00-14.00
Врач-офтальмолог 404 Рудяченко Людмила Владимировна Чет. числа  08.00-14.00  Время приёма: 08.00-14.00
Неч. числа  14.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
Оториноларингологический кабинет
 Врач-оториноларинголог  406  Ивашко Иоанна Мирославовна Чет. числа  08.00-14.00  Время приёма: 08.00-14.00
Неч. числа  14.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
Врач-оториноларинголог 406  Седеневский Мечислав Иосифович Чет. числа  14.00-20.00  Время приёма: 14.00-20.00
Неч. числа  08.00-14.00  Время приёма: 08.00-14.00
Неврологический кабинет
Врач-невролог  210  Лазарь Анна Сергеевна

Чет. числа 14.00-20.00

Неч. числа 08.00-14.00

Врач-невролог  210 Барцевич Ольга Михайловна

 Чет. числа 08.00-14.00

Неч. числа 14.00-20.00 

Кабинет врача-кардиолога
 Врач-кардиолог   203  Волчёк Ольга Владимировна

Пн. 08.00-15.00
Вт. 13.00-20.00
Ср. 08.00-15.00
Чт. 08.00-15.00
Пт. 08.00-15.00

Эндокринологический кабинет
Врач-эндокринолог 102  Мартысевич Елена Федоровна

Пн. 08.00-15.00
Вт. 13.00-20.00
Ср. 08.00-15.00
Чт. 13.00-20.00
Пт. 08.00-15.00

Отделение обязательных медицинских осмотров граждан и работников предприятий
Врач-дерматовенеролог 311 Стасевич Владимир Константинович
Пн. 15.00-18.30
Вт.  08.00-11.30
Отпуск с 16 октября
Отделение дневного пребывания
 врач терапевт 405  Гриц Алла Васильевна
Мелькис Ольга Ивановна
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 08.00-19.00
3-я суббота с 09.00-15.00
Отделение профилактики

Врач-терапевт (заведующий)

отделением профилактики

208 Пелейко Снежана Валерьевна

Пн. 08.30 – 14.00

Вт. Чт. Пт.  08.30-14.30

Ср. 14.00-20.00

Кабинет ультразвуковой диагностики
Врач УЗД 209 Галушкина Алла Владимировна

Пн. 8.00-14.00

Вт. 14.00 – 20.00

Ср. 08.00 – 14.00

Чт. 14.00 – 20.00

Пт. (четное)  8.00 – 14.00

Пт. (нечетное) – 14.00 – 20.00

перерыв на обед 13.00-13.20 и 16.00-16.20.

Врач УЗД 303 Гриц Анастасия Александровна

Пн. 14.00 – 20.00

Вт. 8.00 – 14.00

Ср. 14.00 – 20.00

Чт. 8.00 – 14.00

Пт. (четное) 14.00 – 20.00

Пт. (нечетное) 8.00 – 14.00

перерыв на обед 13.00-13.20 и 16.00-16.20.

Врач УЗД 303 Чемель Анна Сергеевна

Пн. 8.00 – 11.30

Вт. 16.30 – 20.00

Ср. 8.00 – 11.30

Чт. 16.30 – 20.00

Пт. (четное) 8.00 – 11.30

Пт. (нечетное) 16.30 – 20.00

перерыв на обед 12.00-12.20 и 16.00-16.20.

Отделение общей практики № 1
№ уч. ФИО врача № каб. График приема

Заведующий

отделением

Александрова Ольга Викторовна

Врач общей практики

407
 
Пн. Ср. Пт. 12.40-20.00
Обед: 16.00-16.20
 
Вт. Чт. 08.00-15.20
Обед: 12.00-12.20
1

Сакович Екатерина Леонидовна 

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 20)

401
Пн. 15.00-20.00
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00
Чт. 08.00-13.00 
Пт. 15.00-20.00 
2

Александрова Татьяна Александровна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 16)

 409
Пн. 13.00-17.00
Вт. 08.15-14.15
Ср. нет приёма
Чт. 08.15-14.15
Пт. 13.00-17.00
3

Ляшевич Ольга Васильевна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 21)

412
Пн. 15.00-20.00
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00
Чт. 08.00-13.00 
Пт. 15.00-20.00 
4

Ворона Инна Владимировна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 17)

322
Пн. 15.00-20.00
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00
Чт. 08.00-13.00 
Пт. 15.00-20.00 
5

Пашей Наталья Владимировна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 30)

 408
Пн. 15.00-20.00
Вт. 08.00-13.00 
Ср. 15.00-20.00
Чт. 08.00-13.00 
Пт. 15.00-20.00 
 6

 Дешкевич Юлия Андреевна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 19)

 324
Пн. 15.00-20.00
Вт. 08.15-13.15 
Ср. 15.00-20.00
Чт. 08.15-13.15
Пт. 15.00-20.00 

   
 
Отделение общей практики №2
№ уч. ФИО врача № каб. График приема

Заведующий

отделением

Кузменкова Мария Сергеевна

Врач общей практики

321
Пн. Ср. Пт. : 10.00  – 12.00
Обед: 12.00 – 12.20

 
Вт. Чт. 16.20 – 18.20
Обед: 16.00 – 16.20
 8

Кедук Дмитрий Модестович

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 26)

 409
Пн. Ср. Пт. : 8.00 – 13.00;
Вт. Чт. : 15.00 – 20.00
 9

Петушкевич Ксения Петровна

врач общей практики

(моб. тел. 8 033 654 21 83)

324
Пн. Ср. Пт. : 8.00 – 13.00;
Вт. Чт. : 15.00 – 20.00
 10

Алексеенко Ксения Олеговна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 23)

322
Пн. Ср. Пт. : 8.00 – 13.00;
Вт. Чт. : 15.00 – 20.00
 11

Радюн Юлия Валерьевна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 25)

408
Пн. Ср. Пт. : 8.00 – 13.00;
Вт. Чт. : 15.00 – 20.00
12

Чернушевич Наталья Валентиновна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 24)

326
Пн. Ср. Пт. : 8.00 – 13.00;
Вт. Чт. : 15.00 – 20.00
13

Занкевич Анна Александровна

Врач общей практики

(моб. тел. 8 033 370 36 27)

412
Пн. Ср. Пт. : 8.00 – 13.00;
Вт. Чт. :   12.00 – 18.00
 
  Романчик Надежда Александровна
(моб. тел. 8 033 370 36 18)
410
Пн. : 12.00 – 16.00
Вт.  : 08.00 – 12.00
Ср.  16.00 – 20.00
Чт.  12.00 – 16.00
Пт.  : 12.00 – 16.00
  Горбач Александра Викторовна 410
Пн. : 16.00 – 20.00
Вт.  : 12.00 – 16.00
Ср.  12.00 – 16.00
Чт.  08.00 – 12.00
Пт.  : 16.00 – 20.00
  Гутырчик Анастасия Ивановна 402
Пн. : 16.00 – 20.00
Вт.  : 08.00-12.00
Ср.  16.00 – 20.00
Чт.  08.00-12.00
Пт.  : 16.00 – 20.00
  Минько Карина Александровна 325
Пн. : 16.00 – 20.00
Вт.  : 08.00-12.00
Ср.  16.00 – 20.00
Чт.  08.00-12.00
Пт.  : 16.00 – 20.00
  Покачайло Светлана Станиславовна 325
Пн. Ср. Чт.: 12.00 – 16.00
Вт. : 16:00 – 20:00 
Пт.  : 8.00 – 12.00
  Кудлаш Анна Степановна 402 Пн. Ср.  Пт. :8.00 – 12.00 
Вт. Чт. : 16.00-20.00
  Васюкович Дарья Викторовна 410 Пн. Ср.  Пт. :8.00 – 12.00 
Вт. Чт. : 16.00-20.00
  Бортник Виктория Яковлевна 325 Пн. Ср. :8.00 – 12.00 
Вт. Пт. : 12.00 – 16.00
 Чт. : 16:00 – 20:00
Специалист ФИО врача № каб. График приема
Акушер-гинеколог (заведующий) Бондаренко Ольга Николаевна 301 08.00 – 13.00
Акушер-гинеколог Бабич Оксана Юзефовна 310 Отпуск с 14.08 – 08.09 2023
Акушер-гинеколог  Санько Анна Казимировна 308 По четным числам: 08.00 – 14.00
По нечетным числам: 14.00 – 20.00
Акушер-гинеколог Савоняка Екатерина Олеговна 310
По четным числам: 14.00 – 20.00 
По нечетным числам: 08.00 – 14.00
Акушер-гинеколог Гирда Дарья Сергеевна 308 По четным числам 14.00 – 20.00
По нечетным числам: 08.00 – 14.00
Акушер-гинеколог
Кабинет онкопрофилактики
Устинова Ольга Сергеевна 305

Вт. Ср. Пт. : 08.00 – 15.00

Пн. Чт. : 13.00 – 20.00

Терапевт женской консультации Абрамова Татьяна Петровна 302 Пн. Вт. : 16.30 – 18.10
Ср. Чт. Пт. : 08.00 – 10.00

Гродно, ул. Обухова, 15/4

ПРИЁМНАЯ
+375 (152) 39-85-50
ТЕЛЕФОН ПЛАТНЫХ УСЛУГ:
C 08:30 до 16:00
+375 (33) 310-03-30 +375 (152) 95-13-65

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ 39-87-00
ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ
39-84-00+375 (33) 370-36-28
ГИНЕКОЛОГИЯ 39-86-00
ДЕТСКАЯ РЕГИСТРАТУРА 61-08-8

Гродненский р-н, г Скидель, ул. Зелёная 1

Регистратура взрослого населения
т. 47 34 30, 47 56 84
8029 786 79 71

Педиатрического отделения
т. 47 56 88
8033 370 36 29

Стоматологического кабинета
т. 47 56 85

позвонить в регистратуру